gerschlauer

Kreisvorsitzender

Hermann Karl Gerschlauer

  
Telefon 08123 991873
Mobil: 0172 7303269

hermann-gerschlauer@sen-erding.de

stv. Kreisvorsitzende

Cornelia Vogelfänger

Pastetten

cornelia.vogelfaenger@googlemail.com

 

stv. Kreisvorsitzender

Arnold Kronseder

Erding

kronseder-erding@t-online.de

proeller

Schriftführer

Robert Pröller

 

 Rfx.proeller@hauschka-web.de

steglich

Schatzmeister

Manfred Steglich

 

 

manfred-steglich@t-online.e

Beisitzer

 

Helmut Lackner


Oberding
helmut.lackner@gmx.de

 

Johann Schwimmer

St. Wolfgang
hans.schwimmer@t-online.de

 

Reinhard Graf


r.graf@ot-graf.de

 

Karl-Heinz Forster

 

forster31@aol.com

  Klaus Pfaffenberger

klaus.pfaffenberger@gmx.de

 

 

Digitalbeauftragter

hmwHans Markus Wellers

 

hmw@sen-erding.de

Kassenprüfer

  Ludwig Stock    

Delegierter zur Landesversammlung (Ersatzdelegierter)

 

Gerschlauer Hermann

 

(Kronseder)

Delegierte zur Bezirksversamung(Ersatzdelegierte)

 

Gerschlauer Herman
Cornelia Vogelfänger

  (Lackner)
(Kronseder)

Siehe auch: Vorstandsneuwahlen 2021